Пример заявки на вступление в клан ....

1) Имя Сергей

2) Возраст 26

3) Обычное время игры (по Москве) по разному

4) Укажите ваш опыт онлайн игр и отношение к PvP. Играю год. К ПВП отношусь положительно если это нужно для дела. и
особенно если это против тех персов которые в кос листе. 

5) Можете ли вы пользоваться Read Call ? (слушать, слушать и говорить) нет. ну это всё можно сделать

6) Ознакомлены ли вы с уставом (от начала до конца) ? Да

7) Принимаете ли вы наш КОС-ЛИСТ и ВАР-ЛИСТ ? да

2. Дополнительная информация

1) Состояли ли вы в других кланах ? Если да, то в каких ? Причина ухода? Был в RAIDS и CaMeLoT причина ухода распад кланов 
2) Почему вы решили вступить именно в нашу клан ? Иза того что тут мой друг Diabolik и мне нравится по саставу ваш клан. и в отмороженные кланы не хочу 

3) Есть ли у вас в нашей гильдии друзья или знакомые ?(КТО, Кто мог бы за вас поручиться)? Diabolik

4) Каким вы видите своё место в клане? Чего вы хотели бы получить от клана и чем вы можете ему помочь?Помочь могу всем что от меня зависит. а от клана хочу разнообразия. ходить в разные места хх. морозы и т.д ,а не делать яшму. гео и ежедневки. чем я всё время почти и занимаюсь   

5) Каковы ваши игровые цели? даже незнаю что ответить. продолжать играть. и чтобы игра приносила удовольствие а не была однотипной нудью

3. Информация о персонаже/персонажах в игре

1) Ник ПесоКот

2) Класс танк

4. Знание кв эпиков (каких) ??? Баюм, антара, фринтеза.